12.08.2014 13:49
Новости.
Просмотров всего: 3691; сегодня: 1.

Gefco Россия стал официальным партнером международного форума МАТФ-2014

Gefco Россия стал официальным партнером международного форума МАТФ-2014

Ведущий поставщик интегрированных логистических решений Gefco, выступил партнером III Международного авиатранспортного форума МАТФ-2014, который пройдёт в Ульяновске в период с 14 по 16 августа 2014 г.

Группа Gefco, один из крупнейших логистических операторов в Европе, ведущий поставщик логистических решений и услуг для промышленных предприятий, выступила официальным партнером Третьего Международного авиатранспортного форума. В рамках деловой программы МАТФ-2014 на Круглом столе «Логистика в авиационной промышленности» топ-менеджеры компании Филип Шэнкли (Philip Shankley), директор по коммерческому развитию и маркетингу Группы Gefco и Рене Варек (Rene Varek), региональный директор по коммерческому развитию и маркетингу в странах Балтии и СНГ поделятся с участниками ведущим международным опытом инновационных логистических решений для аэрокосмической отрасли, направленных на оптимизацию логистической системы крупных промышленных предприятий.

МАТФ-2014 является крупнейшим в России деловым событием, посвященным гражданской авиации, организованном при поддержке Правительства Ульяновской области. Основной целью Форума является установление диалога между представителями бизнеса, власти и общества по вопросу авиационной деятельности на крупнейшей в стране деловой и дискуссионной площадке.

Разработка логистических решений для аэрокосмической отрасли, международные авиаперевозки - одно из пяти ключевых направлений, в котором компания Gefco располагает собственной интегрированной инфраструктурой.

«Мы рассчитываем на конструктивный диалог с представителями отечественного и зарубежного авиационного сообщества, в ходе которых будут выработаны совместные эффективные решения, направленные на дальнейшее развитие авиатранспортной логистической отрасли и на также на расширение отраслевого межрегионального и международного сотрудничества», - комментирует Филип Шэнкли.

Участие в МАКФ-2014 помимо Gefco, как ожидается, примут представители российской авиастроительной корпорации «Иркут», логистической ГК «Волга-Днепр» и другие крупные игроки аэрокосмического и бизнес-сообществ.

Gefco в России

Компания Gefco Россия была основана в 2003 году. В декабре 2012 года ОАО «РЖД» приобрело 75% уставного капитала компании, 25% принадлежат PSA Peugeot Citroen. Объем торгового оборота компании на 2013 год составил 287 млн. евро.

Gefco Россия обладает лицензией всероссийского Таможенного Брокера; представительства компании открыты в Москве, Быково, Домодедово, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калуге, Краснодаре/Новороссийске, Тольятти. Компанией были открыты первые на территории России логистические центры европейского уровня по хранению и предпродажной подготовке автомобилей, основан современный складской комплекс класса «А». Штат компании в России насчитывает более 475 высокопрофессиональных сотрудников.


Ньюсмейкер: Gefco — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...