24.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3858; сегодня: 1.

АК «Уральские авиалинии» - лауреат премии «Серебряный камертон»

АК «Уральские авиалинии» - лауреат премии «Серебряный камертон»

АК «Уральские авиалинии» стала лауреатом конкурса «Серебряный камертон» 2007 года, проводившегося в рамках всероссийской выставки «Пресса – 2008», в двух номинациях:

1. Самая эффективная обратная связь

2. Лучший корпоративный журнал

Эта премия была учреждена Оргкомитетом выставки «Пресса» в 2004 году для награждения лучших корпоративных PR- и пресс-служб и создания прозрачного поля для эффективного взаимодействия медийного и бизнес-сообщества. «Серебряный камертон» - знак качества и профессионализма пресс-служб.

Камертон – символ конкурса – инструмент, издающий звук, которым пользуются как основным тоном при налаживании музыкальных инструментов, в данном случае символизирует чистоту звучания информации, качественную работу, задающую общий тон для других.

Соперниками «Уральских авиалиний» были службы по связям с общественностью крупнейших компаний России: корпорация «Эконика», ОАО Авиакомпания «Трансаэро», ОСАО «Ингосстрах», ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» (группа Уралмаш-Ижора), ОАО Магнитогорский металлургический комбинат, ЗАО «Рейтинговое агентство «Эксперт РА» и многие другие.

Бортовой журнал «UAM» «Уральских авиалиний» уже не раз становился обладателем наград в различных конкурсах. Победа в номинации «Лучший корпоративный журнал» - очередное подтверждение высокого качества издания.

Победа в номинации «Самая эффективная обратная связь» - очень почетная награда для пресс-службы любого предприятия. Ее работа оценивается по нескольким критериям: количество публикаций за последний год, проведенные мероприятия, методы работы со СМИ, реализованные пиар-проекты, а также достигнутые результаты в области взаимодействия со СМИ.

Особое внимание конкурсная комиссия уделяла работам, которые были выполнены на основе нематериальной мотивации. АК «Уральские авиалинии» стала лидером по вовлечению СМИ в освещение деятельности авиакомпании путем использования общественно-значимых информационных поводов, а также участия ключевых фигур предприятия в обсуждении различных, в том числе и смежных с авиацией тем.

«Наша пресс-служба – одно из самых динамичных подразделений авиакомпании, - говорит генеральный директор АК «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. – Это не первая их победа в профессиональных конкурсах. Думаю, что их лидерство среди таких гигантов, какими были их соперники, стало возможным благодаря креативности, высокой организованности и ответственности. Ждем от них таких же результатов и в следующем году».


Ньюсмейкер: Уральские авиалинии — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...