26.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1799; сегодня: 1.

На объектах ОАО "Аэрофлот – Российские авиалинии" установлены системы безопасности

На объектах ОАО

Компания СМ ТРЭЙД продолжает работу на крупных и средних объектах. Среди новых проектов – внедрение комплексных решений по безопасности на объектах ОАО "Аэрофлот – Российские авиалинии", в центральном офисе компании "Седьмой континент", коттеджном поселке "Старая Пахра", складском комплексе "Белая Дача Логопарк" и др.

Основной принцип команды СМ ТРЭЙД – комплексный подход. В рамках проектов по обеспечению безопасности выполняются следующие работы: предпроектные исследования, операционный консалтинг, проектирование, поставка, монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Решения в области безопасности, реализуемые компанией СМ ТРЭЙД, базируются на оборудовании и программных средствах, проверенных опытом собственных успешных внедрений с учетом мировой практики.

Комплексное решение для обеспечения безопасности центрального офиса компании "Седьмой континент"- 14-этажного бизнес-центра класса "люкс" общей площадью 18 952 кв. м – включает в себя видеонаблюдение, охранную сигнализацию, системы контроля и управления доступом.

Для обеспечения безопасности жителей коттеджного поселка "Старая Пахра" общей площадью 5,8 га было разработано оптимальное решение с использованием современной системы видеонаблюдения и установлена охранная сигнализация.

Чтобы защитить периметр логистического комплекса "Белая Дача Логопарк" протяженностью более 2 600 м бала разработана интегрированная система охраны периметра на базе оптоволоконных сетей.

На объектах компании "Аэрофлот – Российские авиалинии" – в тренировочном комплексе, здании метрологической службы и автобазе – были установлены видеонаблюдение и охранная сигнализация.

"Работая с компанией СМ ТРЭЙД, мы убедились в высоком профессионализме ее сотрудников и качестве предоставляемых услуг. Все работы выполнены качественно, в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации и в установленный срок, - отмечает ВРИО начальника службы авиационной безопасности ОАО "Аэрофлот – Российские авиалинии" А.Г. Зарипов. - За время работы мы получили именно те результаты, на которые рассчитывали, и с уверенностью рекомендуем компанию СМ ТРЭЙД как надежного и обязательного партнера, работающего на высоком профессиональном уровне".

Компания СМ ТРЭЙД - ведущий системный интегратор в области безопасности с 1997 года. Основное направление деятельности - разработка, внедрение и сервисное обслуживание систем безопасности на объектах коммерческой и жилой недвижимости, транспортной инфраструктуры, логистических комплексах и др. Эффективные решения по безопасности сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов.


Ньюсмейкер: СМ Трйэд — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...