13.03.2014 15:06
Новости.
Просмотров всего: 3085; сегодня: 1.

«Хелипорт Москва» отказался от услуг компании «Аэросоюз»

«Хелипорт Москва» отказался от услуг компании «Аэросоюз»

Группа компаний «НДВ», инвестор и девелопер крупнейшего в Европе вертолетного центра, официально заявляет - «Аэросоюз» не является партнером по проекту «Хелипорт Москва».

В декабре 2013 года «НДВ-Групп» объявила об открытии «Хелипорт Москва» - вертодрома, призванного стать основой для развития вертолётного сообщения в Московском регионе. Хелипорт расположен на берегу Живописной бухты в Мякининской пойме, в 500 метрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Сейчас проект представлен в light-версии, строительство планируется начать летом этого года. Всего в создание вертолетного центра ГК «НДВ» вложит 100 млн долларов.

С начала этого года компания «Хелипорт Москва» начала работать самостоятельно. На сегодняшний день на территории комплекса осуществляется взлет-посадка, базирование и обслуживание вертолетов, работает сервисный центр, лётная школа и гостиница для пилотов. «Хелипорт Москва» - это независимая компания с собственной структурой управления, способная работать в полноценном режиме без привлечения сторонних операторов и консультантов. Инвестором-девелопером, идейным создателем проекта является «НДВ-Групп». Информация, распространяемая сторонней компаний, не имеет отношения к нашей деятельности.

«Хелипорт Москва» уже сейчас существует как успешный самостоятельный бренд. Создание собственной программы развития позволит компании существенно увеличить присутствие на рынке перевозок, продаже и эксплуатации вертолетов.

- Мы ведем успешные переговоры с ведущими мировыми производителями малой авиационной техники, - говорит председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев, - Как известно, наша компания заключила соглашения на поставку новейших моделей Eurocopter AS 350 B3 и 7 новых Robinson (моделей R44 и R66). Кроме того, был заключен эксклюзивный договор на поставку вертолетов Eurocopter EC130 T2. Компания «Хелипорт Москва» станет первым эксплуатантом этой новейшей модели в России. В ближайшее время в авиапарке появятся совершенно уникальные модели, и концу года по количеству собственной авиационной техники мы будем лидерами среди российских вертолетных компаний. Уже сейчас по этому показателю мы опережаем «Аэросоюз». Все закупки, а также сервисный ремонт вертолетов, «Хелипорт Москва» выполняет самостоятельно, используя только собственные ресурсы и возможности.

В «Хелипорт Москва» работают самые опытные инструкторы и лучшие пилоты России, которые прошли обучение не только в нашей стране, но и в известных европейских школах. На данный момент основные приоритеты работы - это безупречное состояние авиации, повышенное внимание к вопросам безопасности и привлечение самых лучших специалистов в своих областях. Всего хелипорт будет рассчитан на 200–250 вертолётомест. Здесь предусмотрена уникальная инфраструктура: крупнейший в России авиасалон, отель 4*, ресторан, яхт-клуб с причально-пирсовым комплексом и бизнес-центр.


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Девелопмент
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...