12.08.2014 13:49
Новости.
Просмотров всего: 3697; сегодня: 1.

Gefco Россия стал официальным партнером международного форума МАТФ-2014

Gefco Россия стал официальным партнером международного форума МАТФ-2014

Ведущий поставщик интегрированных логистических решений Gefco, выступил партнером III Международного авиатранспортного форума МАТФ-2014, который пройдёт в Ульяновске в период с 14 по 16 августа 2014 г.

Группа Gefco, один из крупнейших логистических операторов в Европе, ведущий поставщик логистических решений и услуг для промышленных предприятий, выступила официальным партнером Третьего Международного авиатранспортного форума. В рамках деловой программы МАТФ-2014 на Круглом столе «Логистика в авиационной промышленности» топ-менеджеры компании Филип Шэнкли (Philip Shankley), директор по коммерческому развитию и маркетингу Группы Gefco и Рене Варек (Rene Varek), региональный директор по коммерческому развитию и маркетингу в странах Балтии и СНГ поделятся с участниками ведущим международным опытом инновационных логистических решений для аэрокосмической отрасли, направленных на оптимизацию логистической системы крупных промышленных предприятий.

МАТФ-2014 является крупнейшим в России деловым событием, посвященным гражданской авиации, организованном при поддержке Правительства Ульяновской области. Основной целью Форума является установление диалога между представителями бизнеса, власти и общества по вопросу авиационной деятельности на крупнейшей в стране деловой и дискуссионной площадке.

Разработка логистических решений для аэрокосмической отрасли, международные авиаперевозки - одно из пяти ключевых направлений, в котором компания Gefco располагает собственной интегрированной инфраструктурой.

«Мы рассчитываем на конструктивный диалог с представителями отечественного и зарубежного авиационного сообщества, в ходе которых будут выработаны совместные эффективные решения, направленные на дальнейшее развитие авиатранспортной логистической отрасли и на также на расширение отраслевого межрегионального и международного сотрудничества», - комментирует Филип Шэнкли.

Участие в МАКФ-2014 помимо Gefco, как ожидается, примут представители российской авиастроительной корпорации «Иркут», логистической ГК «Волга-Днепр» и другие крупные игроки аэрокосмического и бизнес-сообществ.

Gefco в России

Компания Gefco Россия была основана в 2003 году. В декабре 2012 года ОАО «РЖД» приобрело 75% уставного капитала компании, 25% принадлежат PSA Peugeot Citroen. Объем торгового оборота компании на 2013 год составил 287 млн. евро.

Gefco Россия обладает лицензией всероссийского Таможенного Брокера; представительства компании открыты в Москве, Быково, Домодедово, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калуге, Краснодаре/Новороссийске, Тольятти. Компанией были открыты первые на территории России логистические центры европейского уровня по хранению и предпродажной подготовке автомобилей, основан современный складской комплекс класса «А». Штат компании в России насчитывает более 475 высокопрофессиональных сотрудников.


Ньюсмейкер: Gefco — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...