11.08.2015 17:49
Новости.
Просмотров всего: 6104; сегодня: 3.

S7 Airlines представляет новую премиальную карту S7-Банк Москвы - VISA Signature

S7 Airlines представляет новую премиальную карту S7-Банк Москвы - VISA Signature

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, Банк Москвы и международная платежная система VISA запустили новую премиальную кобрендинговую карту S7-Банк Москвы-VISA Signature.

Держатели карты автоматически становятся участниками программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет». Действующие участники программы лояльности могут привязать к карте свой существующий номер участника в программе. Новая карта позволяет еще проще и быстрее накапливать мили, которые можно обменять на премиальные авиабилеты на рейсы S7 Airlines и партнеров по более 1000 направлений в 150 стран мира.

При оформлении карты начисляется 3 000 приветственных миль. За каждые 40 рублей, потраченные по карте, участник получает 1,75 бонусных миль.

Премиальная карта S7-Банк Москвы-VISA Signature также позволяет получать дополнительные привилегии во время путешествий – регистрация на стойках бизнес-класса S7 Airlines, приоритет в листе ожидания при бронировании авиабилетов за мили, а также возможность воспользоваться дважды в год специальным мильным тарифом на повышение класса обслуживания в полете с S7 Airlines со скидкой до 80%.

Новую премиальную карту можно оформить в любом отделении Банка Москвы и в выделенных офисах обслуживания VIP клиентов.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.


Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...